当前位置:首页 > 政策咨询
td class="tableth Tdiff" width="80">回复时间:
留言主题: 公积金异地缴存职工贷款 留言日期: 2019-05-25
留言内容: 异地缴存的职工,可以凭借公积金账户在铜陵进行贷款购房么
2019-06-10
管理员回复: 铜陵支持异地公积金贷款。 
回复单位: 铜陵市住房公积金管理中心