当前位置:首页 > 政策咨询
td class="tableth Tdiff" width="80">回复时间:
留言主题: 公积金贷款装修 留言日期: 2019-07-03
留言内容: 父母之前拿我的名字商贷买房了,并且还没还清。现我想用公积金贷款装修可以吗?需要哪些材料?怎么办理?
2019-07-10
管理员回复: 装修不可以使用公积金贷款。
回复单位: 铜陵市住房公积金管理中心