当前位置:首页 > 政策咨询 > 回复选登
主  题 异地公积金贷款
咨询时间 2019-10-25
咨询内容 你好,我在南通这边缴纳公积金,可以在铜陵这边公积金贷款吗
回复时间 2019-11-04
回复单位 铜陵市住房公积金管理中心
回复内容 支持使用异地公积金贷款。