当前位置:首页 > 政策咨询 > 回复选登
主  题 关于“铜陵公积金是否可以提取用于还非户籍地房贷”问题的答复
咨询时间 2020-11-23
咨询内容 你好,本人于今年来铜陵工作并落户于此。本人在合肥尚有房贷,今后每年我是否可以提取铜陵的公积金用于还合肥的房贷?谢谢
回复时间 2020-11-23
回复单位 市公积金中心
回复内容 网友您好!您反映的问题需携带以下相关材料:本人身份证、本人银行卡、结婚证、借款合同、最近三个月还款流水、合肥买房合同或者不动产证去公积金中心办理或电话咨询5858040,感谢您的支持!