当前位置:首页 > 政策咨询 > 回复选登
主  题 关于“离职后公积金提取”问题的答复
咨询时间 2021-01-12
咨询内容

  市民咨询:本人离职之后未在铜陵继续就业,当时未留存号码,导致现在无法提取公积金。

回复时间 2021-01-12
回复单位 市住房公积金管理中心
回复内容

  网友您好!因网上办理需要提供验证码,没有预留手机号,无法操作,只能现场办理。具体可咨询公积金中心,电话:5858040。谢谢!