当前位置:首页 > 政策咨询 > 回复选登
主  题 关于网上提交提取公积金的申请长时间未办理情况答复
咨询时间 2021-03-11
咨询内容 如题:已经在网上提交了提取公积金的申请,为何长时间不予办理?
回复时间 2021-03-11
回复单位 网络受理中心
回复内容 网友您好,因个人情况的差异性,具体请咨询公积金中心5858040,谢谢。